Вкусная вареная картошка с майонезом?

Кирил Лоскутов Ученик (2), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Просветленный (47434) 4 года назад
С маслом сливочным вкуснее. И посыпанная укропом.
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (281429) 4 года назад
и лучком зеленым)
. Просветленный (47434) Точно! Мелкопорубленным)
Pol Просветленный (29182) 4 года назад
ещё бы имяса добавить или селедрочку
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (234609) 4 года назад
Смотря как сварить, качество картошки и какой майонез.
st.henk Просветленный (30412) 4 года назад
да еще лучку можно добавить
Svetlanka Искусственный Интеллект (977585) 4 года назад
Сливочное масло, сверху свежий укропчик... зачем там майонез
на крайняк сметанка)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233789) 4 года назад
иногда я так ем. в охотку оч вкусно. с зелёным луком. плюс селёдка например.
А майонез под яйцами - не люблю. тяжёлое блюдо.
Ксения Огнева Гуру (4467) 4 года назад
Да, еще и лучка зеленого добавить
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216187) 4 года назад
Вкусно когда остынет порезать с чесноком и добавить майонез.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 4 года назад
Картошка картошке рознь. Есть сорта, которые в рот не вломишь ни с чем. А есть вкусные, просто так можно есть
*Юля* Искусственный Интеллект (231340) 4 года назад
С соусом айоли ( майонез с чесноком ) . Хорошо охладить и зеленью посыпать .
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 4 года назад
Со сметаной. Майонез забивает вкус блюда.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281429) 4 года назад
а сверху укропчик и лучок зеленый, он кстати на окошке в горшке хорошо перо дает.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
А если бы котлетку то офигеть