Вопрос о переезде за границу несовершеннолетним

Бруно Нери Ученик (91), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, мне 15 лет, летом будет 16. Живу в Казахстане, хочу летом поехать к своему другу в Россию. Разрешат ли мне по законодательству поехать туда ? (в 16 лет). Или нужны какие то документы от родителей? Поеду поездом
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) 4 года назад
От родителей нотариальное согласие на самостоятельный выезд несовершеннолетнего за границу...