Сервисные центры jbl.

КОСТЯ НОВИКОВ Знаток (328), на голосовании 4 года назад
Может кто нибудь знает, СЦ Jbl, который может продавать неликвид? Наушники, колонки. Готов покупать за адекватную цену. доставку оплачиваю сам
Голосование за лучший ответ
yello toy Гуру (2688) 4 года назад
Мне надо было купить качественные колонки 4 шт. Я позвонил на склад, что бы подешевле. И там мне сказали, что они закончились. Осталась некондиция. Я спросил, что под словом некондиция они имеют ввиду? Мне сказали, что нет упаковки, нет док., нарушена упаковка и попала грязь, а также витринные образцы.. В итоге я купил колонки, как некондицию, но на 4 тыс р. дешевле. Без проблем.
КОСТЯ НОВИКОВЗнаток (328) 4 года назад
А какие колонки? если не секрет, и что за склад? Достаточно ценная информация !
yello toy Гуру (2688) Колонки JBL A190. А склад был. Сейчас его нет. А нашел я его на авито. Усилитель еще там прикупил успел кембридж..