Landing page. Можно ли создать лендинг по продаже кастомных геймпадов? Не уверен, подходит ли эта тема для лендинга

Иван Карташов Ученик (130), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86226) 4 года назад
ну а почему же нет - можно конечно
Иван КарташовУченик (130) 4 года назад
Вы уже создавали лендинги? Можете дать пару советов об анализе конкурентов?
Грустный Пупсик Оракул (86226) что именно?
into it Оракул (57244) 4 года назад
Да, может прикольно получится
Marta Work Ученик (119) 4 года назад
Сама интересуюсь темой лендингов и пытаюсь научиться создавать эффективные и продающие. По ценам смотрю примерно 15-18к стоит (смотрю тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )Тематики разные могут быть, главное понимать куда рекламу давать и рассылку делать. На соц сети ориентироваться в вашем случае вряд ли получится, лучше контекстную задействовать, думаю.