Вопрос к тем кто работает в премьере. Не отображаются отрезки

Юлия Дорохина Ученик (146), закрыт 2 года назад
Открыла проект, который монтировала 3-4 недели назад. Некоторые файлы не отображаются на дорожке, но при этом они видны в окне просмотра. Работать с ними уже нельзя. Я не понимаю что произошло. Подскажите как вернуть нормальный вид. Фото прилагаю.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Фотостудия Блик Оракул (55330) 4 года назад
это только аудио дорожки видно!
прокруткой справа "поднимите"
Остальные ответы
Джо 90 Мыслитель (8290) 4 года назад
Может дорожку на которой располагается видео опустила? У меня такое было, нужно за ту серую полосочку, которая между V1 и V2 потянуть вверх или бегунки.
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
...там справа от дорожки есть полосы прокрутки таймлайн по вертикали, вашего клипа просто не видно
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Прежде чем работать в программе-ее надо знать назубок. В данном случае купить большой монитор, что бы все помещалось или не растягивать дорожки по высоте, а сделать их узенькими. Конечно это очень неудобно когда что то прячется. Я лично так не могу работать.