Могут ли я пройти практику? В Прокуратуре или в Фссп? МВД?

Elvin N-ev Ученик (89), закрыт 4 года назад
Я, студент Юридического Университета, могу ли пройти практику в Прокуратуре? В Фссп? МВД? Бесплатно естественно
Лучший ответ
Остальные ответы
Natali Просветленный (35691) 4 года назад
Можно, но они имеют право отказать.
Татьяна Онищенко Оракул (64601) 4 года назад
можешь. только брать тебя на эту практику никто не обязан.
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Сможешь договориться о прохождении практики в ВУЗе и в соответствующем гос. органе, то без проблем. Обычно ВУЗ самостоятельно договаривается с профильными организациями о практике студентов, но можно и самому предложить профильное место практики, главное чтобы тебя были готовы принять на практику и подписать все необходимые документы.