Почему медсестры очень злые на курящих пациентов, ругаются дико ?

Большой Я Гуру (2577), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (342963) 4 года назад
Потому что курящие нарушают лечебный режим. Вредят не только своему здоровью, но и других пациентов.
Остальные ответы
exel Просветленный (41245) 4 года назад
Курить вредно же! Задобри сестёр! Эхх, меня бы туда, я не курящий ...
Tríllium Высший разум (115601) 4 года назад
Потому что в медицинских учреждениях курить запрещено. Им за вас влететь может.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
Потому. что на них дико ругается начальство, за то, что курят больные и может их привести к их смерти или лишения сестер премии. что боле важно...
ЛиНик Искусственный Интеллект (207850) 4 года назад
Вонища от них. Нюхай целую смену! Да ещё тапки воняют....
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 4 года назад
Курящий отравляет не только себя, но и окружающих - пациентов и медицинский персонал.