Мелкие морщинки под глазами. Какие препараты нужны для биоревитализации?

Оля Сенина Ученик (95), закрыт 3 года назад
Под одним глазом образовались морщины. Именно на нижнем веке. Кожа стала тонкой. Еще появилась "сонная" длиннющая морщина от носослезной борозды. Какие препараты нужно поколоть, чтобы ее убрать? Или она уже никогда не уберется?
Лучший ответ
Дина Шимченко Просветленный (28201) 4 года назад
Укажите возраст. Морщинки убирает и, процедура мезотерапии. )
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 4 года назад
Радевит мазь... ну или витамины по отдельности
Светлана Чернышова Знаток (265) 4 года назад
стойте, стойте! сами себе ничего не назначайте! никакие препараты не принимайте. вы что. как правило, все случаи с ужасными лицами - это люди, которые решили, что сами все смогут привести в порядок, ну, или те, кто доверился салонам за 500 рублей за процедуру.
автор, я вам рекомендую пройти биоревитализацию здесь https://seline.ru/
я сама часто хожу к девочкам навести красоту и за качество ручаюсь!
Иван Сергеев Ученик (167) 4 года назад
Самоличением никогда не занимайтесь, лучше сходите в салон красоты какой-нибудь наподобие instyle-club.ru/uslugi/vrachebnaya-kosmetologiya/biorevitalizatsiya/, где есть специалисты-профессионалы в своем деле! будьте аккуратны в выборе оганизации которые занимаются вашей красотой, иначе ничего хорошего не будет!!!
Максим Иванов Ученик (149) 4 года назад
Жена долго искала средство от этих надоедливых морщин. Затем как обычно сидела листала журнал КОСМПОЛИТАН, увидела статью в которой как раз рассказывалось про средство от морщин. Заказала, думала хрень какая то ха такие то деньги. А нет, помогло.
h ttps://goo.su/0qEU
Мирка Волкова Ученик (112) 3 года назад
Косметологу нужно подобные вопросы задавать, своими силами от морщин избавиться еще ни у кого не получалось, потому что нет таких средств. В теме про мезотерапию пишут, действительно классная процедура, я всегда ее делаю. Хоть мне и 40 лет с хвостиком, кожа у меня выглядит отлично. В этом заслуга моего косметолога Азизы Усмановой.