Ставки с разных аккаунтов

Никита Потапов Ученик (90), закрыт 4 года назад
Если мы с братом будем ставить с разных аккаунтов на противоположные ставки, например я на Тотал больше 2.5, а он на Тотал меньше 2.5, на один и тот же матч, мы попадём в подозрение к букмекерам? Или нет?
Лучший ответ
Александр Потапычев Мыслитель (7152) 4 года назад
Лучше с разных устройств и в разных БК
Остальные ответы
tagan-911@mail.ru Мастер (1538) 4 года назад
В одной конторе вилку все равно не сделать-надо искать вилки и иметь акки во многих БК. В Бетсити-за регу сейчас платят 10 000р на счет-вот ссылка чтобы зарегаться именно через акцию bit.ly/2VSioxz (это работает у всех напрямую, без всяких блоков и зеркал) да и кэфы там самые высокие
Александр Просветленный (36850) 4 года назад
Букмекеры допускают даже игру с одного устройства на разных аккаунтах, если это не нарушает их правила, а именно не используются для обхода максимального лимита по ставкам. Раньше большую роль играл ip и заход с одинаковых мог рассматриваться, как мультиаккаунт и привести к его блокировке. Сейчас же букмекеры стали более лояльными и допускают, что например в одной семье могут быть несколько человек желающих играть отдельно друг от друга, но возможности приобрести дополнительное устройство у них нет. Поэтому можно сперва поставить в одном аккаунте, выйти, далее зайти в другой и сделать ставку там тоже. Букмекерам ты поверь не интересен, чтобы ты не делал, лишь бы это было в рамках их правил.