Помогите решить задачу по Экономике предприятия

Наталья Овсянникова Ученик (92), на голосовании 4 года назад
Фирма решила закупить оборудование у пяти фирм-поставщиков. По расчетам первый поставщик обеспечит выпуск продукции при издержках 120 руб. и капиталовложениях 150 руб. на единицу продукции, второй -125 и 160 руб., третий-130 и 140 руб., четвертый- 115 и 180 руб., пятый-140 и 110 руб. соответственно. Определите, какому поставщику будет отдано предпочтение.
Голосование за лучший ответ
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Который даст откат, у того и выгоднее будет. Я эту кухню знаю. А написать можно, что угодно. Бумага стерпит. Проверять? Никто не будет. Все ленивы. Я в банке всё понял, когда они включили эту песню https://youtu.be/tKMaJ-iXWLk?t=17
Виктор М Оракул (51270) 4 года назад
Если у всех поставщиков цена будет одинаковая, то фирму будет волновать только качество продукции.
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46350) 4 года назад
Скорее всего пятому поставщику предпочитают.