спектакль в москве.

Даша Хлова Профи (822), закрыт 4 года назад
здравствуйте дорогие, на какой спектакль сводить женщину красивую, любит классику. Москва
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (162526) 4 года назад
Очень порекомендовал бы мюзикл Анна Каренина... в Оперетте идет... два раза ходил, с разными женщинами :))))) Диски продают, если нужно посмотреть, могу дать доступ :) Но потом смотреть будет не так интересно :)
Даша ХловаПрофи (822) 4 года назад
спасибо большое
Alex Искусственный Интеллект (162526) Да не за что :) Очень рад, что молодежь еще ходит в театр :)