Можно ли убрать игрушку из хэппи мил?

Katty Link Знаток (359), закрыт 4 года назад
На сайте написано, что Чизбургер, например в хэппи мил стоит 30, а не 50 как отдельно. И стандартной какой-то цены нет. Сколько он вообще стоит? Получается, если я уберу игрушку, то могу взять просто бургер за 30 и картошку за 25??? И заплачу за все это 55 рублей? Игрушка же минус
Лучший ответ
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Подай на них в суд и пригрози адвокатом игрушек.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 4 года назад
там умные юристы, честно пишут, что отдельно это не идет!

Не парься, переходи на Бургер Кинг
Katty LinkЗнаток (359) 4 года назад
так там дороже
умка зорин Ученик (29) 4 года назад
Вам фигуру не жалко? Потом будет все сальным и тучным.
Katty LinkЗнаток (359) 4 года назад
я вешу 47 при росте 166) просто я мак хожу за картошкой пару раз в неделю
умка зорин Ученик (29) Вы так хорошо выглядите, не вредите себе. Не мое дело конечно, но может лучше переключиться с мака на что-то менее вредное? Найти замену.