Вопрос по оформлению

Ignor Знаток (377), закрыт 4 года назад
Вообщем купил машину есть купля продажа, хочу поставить на учёт, но нужно сделать страховку с начало, вот в интернете все сделал, пишет поставьте галочку собственника, я собственник авто или что?
Лучший ответ
Остальные ответы
Герман Курносенков Мудрец (17917) 4 года назад
У вас есть справка "купля-продажа", это главный (на данный момент до постановки на учёт) документ вашей личной собственности. Делаете страховку без указания регистрационного знака, поставите на учёт, получите рег. знаки - номера, и в страховку сами от руки их впишите.