Куда свалить без денег? В болгарию?

Сосиска в тесте Мыслитель (5062), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
При наличии гугла богоподобен Оракул (65731) 4 года назад
соседу под дверь по большому.
Федор ВертеевПросветленный (20933) 4 года назад
пранк
Попробуй, гобно к деньгам
ssd qw Профи (857) 4 года назад
а на что доедешь? ну, поезжай туда где заработать сможешь. потмо вернешься на зиму отдохнуть, а летом опять на сезон. так и разбогатеешь.
ruslan mayman Знаток (301) 4 года назад
без денег куда ни свалишь везде будешь... с .о. с... ать а если руки из заднийы имозг кривой то 7-11ть
Хатуль Мадан Оракул (51565) 4 года назад
Тю! и что делать в Болгарии без денег? есть недоеденную еду в макдональдсе и ночевать на лавочке?
Дмитрий Орлов Ученик (151) 4 года назад
Антарктида Там можно жить в станции с группой ученых Если крепкое здоровье можно пойти добровольцем
Irma Thiebas Знаток (376) 4 года назад
Что угодно из ближнего зарубежья