Представьте вас ограбили в хороший светлый теплый день в чужой стране, забрали всё, обратится некуда. Что будете делать?

Сосиска в тесте Мыслитель (5075), закрыт 4 года назад
На другой день пошёл проливной дождь и вы промокли.
Родственникам на вас наплевать никому вы не нужны.
Нужно как то восстанавливать документы, а денег нема. Паника Истерика. Можно ведь с ума сойти.
Лучший ответ
Остальные ответы
николай касков Мыслитель (6620) 4 года назад
в полицию. в посольство. всегда надо иметь заначку
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Пойду работать в полицию,
зарабатывать на обратный билет.
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
сдался в дурку с жалобами на преследование
Voit Гуру (3152) 4 года назад
приснится же такое...
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
А в посольство сталыть религия не позволяет обратиться?
Артем Юдин Оракул (55333) 4 года назад
Буду сидеть в луже и плеваться
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202068) 4 года назад
Возможен только стресс. Но без паники. Подойду к полиции и на пальцах объясню, что я потерял свой id . А там уже и до посольства не далеко)))
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Лайфак - купи золотую монету и проглоти её. Как выйдет наружу - глотай её снова. Заначка всегда в себе и никакие воры не страшны.
Кис мис*ка Оракул (56684) 4 года назад
Нечего так напиваться, тем более в чужой стране.
Эд Ага так и написал Мудрец (19755) 4 года назад
Два кавказца сидят за столом.
- Слушай, Гоги, представляешь – идешь ты по лесу, а тебе на встречу медведь, что ты станешь делать?
- Вах! Дорогой, я застрелю медведя из ружья!
- Эээ, Гоги, нет у тебя ружья!
- Как нет ружья?
- Ну без ружья ты в лес пошел, что ты станешь делать?
- Вах! Слушай, я зарежу медведя своим кинжалом!
- Эээ, Гоги, нет у тебя кинжала!
- Как нет кинжала? Я всегда с кинжалом хожу!
- Нет кинжала, Гоги, жена кинжал чистить унесла!
- Вах! Слушай, я тогда камнем медведя убью!
- Эээ, Гоги, нету вокруг камней, один лес кругом!
- Вах! Слушай, я тогда убегу от медведя!
- Эээ, Гоги, догонит тебя медведь, он быстрее бегает!
- Вах! Слушай, я залезу на самое высокое дерево, и медведь меня не достанет!
- Эээ, Гоги, нет вокруг деревьев, ни одного дерева вокруг!
- Эй что за лес у тебя без деревьев?
- Ну, такой специальный лес, нет вокруг деревьев.
- Послушай, Гиви, я никак не пойму, ты вообще за кого - за меня или за медведя?

1Выбирать нормальные страны
2Есть посольство, для меня Российское.
3Достаточно.
Serena Искусственный Интеллект (229033) 4 года назад
Если есть посольство твоей страны, то все не так уж страшно и решаемо, а вот к примеру, россиянину быть ограбленному где нибудь.... на одном из островов Сан Томе и Принсипи, хз какой выход, вариант один, вплавь ...до Габона; -)
Прикинь, какие вилы, в страшном сне не привидится такой сюжет
好奇的Мудрец (19821) 4 года назад
искать на улице монету или купюру. если нашел - идем и покупаем что-то в дискаунтере или оптовой базе
если нет - найти пакетик.
пойти собрать алычу, айву или другое по сезону в зеленой зоне

стать на базаре.
как продашь - идешь за следующей партией на оптовую базу)))
Serena Искусственный Интеллект (229033) С какого перепугу, я это о делать стану? Человек, ты случаем умом не двинулся
zina danko.61 Мыслитель (7463) 4 года назад
Я бы прикинулась бомжом и стала собирать денежку! Иногда в Европе так хочется бомжом прикинуться и сесть на угол с шапкой!
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 4 года назад
Представительство РФ буду искать, полицию местную, попрошу копеечку у местных в конце концов
Ирина ... Искусственный Интеллект (128024) 4 года назад
Как Вы себе представляете, что забрали ВСЁ? Я все деньги в одном месте не держу
Лера Ласточка Мудрец (16888) 4 года назад
Есть благотворительные организации, которые дадут ночлег и кормежку, но первым делом надо обращаться в полицию.
Алексей Александров Просветленный (41917) 4 года назад
Устроится чернорабочим-гастером и хоть денег заработать.
галка Оракул (89057) 4 года назад
Лично давала 20 евро в Барселоне такой вот паре ( чехам, мужчина немного говорил по-русски), у которых на наших глазах сорвали барсетку на ходу с деньгами и документами .Им после общения с полицией еще надо было вернуться на побережье в свой отель... А мы вместе с экскурсионным автобусом тоже уезжали. И, кстати, народ тоже не остался безучастным : кто 5, кто 10, кто то 100 евро дал ...Ребята реально были невменяемыми, потОм чуток успокоились.... Уж как и чем кончилось, не знаю... И, именно после той истории ( лет 6 назад), всегда гуляю по чужим странам с ксерокопией паспорта и с оооочень небольшой суммой налички.
好奇的Мудрец (19821) 4 года назад
на Украине кризис 90-х очень затянулся. вплоть до середины нулевых многие приторговывали или совершали другие поездки лишь бы выгадать копеечку...

так вот у нас очень многие носят миниатюрную сумочку через плече под одежду. женщины опускают ее в бюстгальтер)

главное не демонстрировать, где она у вас.
и ходить быстро
Сосиска в тесте Мыслитель (5075) Да везде есть карманники. Кошельки и документы надо держать во внутренних карманах. Что если сумку вырвут, ничего в ней не окажется