Подскажите программу и шаблон, чтобы легко и быстро сделать такую надпись?

Дмитрий Доманов Знаток (481), на голосовании 4 года назад
Подскажите программу и шаблон, чтобы легко и быстро сделать такую надпись?
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (58866) 4 года назад
быстро не сделаешь. а так графический редактор в помощь
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122465) 4 года назад
"Легко и быстро" - это СЛАБИТЕЛЬНОЕ.
А редактирование изображений - работа для человека, уверенно владеющего каким-либо растровым редактором.
Например. Фотошоп.