Визовое собеседование в Петербурге

Ильяс Хугаев Ученик (93), закрыт 4 года назад
По какому адресу проводиться визовое собеседование в Санкт Петербурге ( в Финляндию)
Лучший ответ
Восставший из бана Оракул (62192) 4 года назад
то есть, страну визита угадай с трёх нот??
Ильяс ХугаевУченик (93) 4 года назад
Финскую визу
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
на финскую визу собеседования проводятся только в сложных случаях:
если Вы раньше нарушили визовые правила, или предоставили поддельные документы

Правильных туристов на собеседование не вызывают
Если Вас вызвали - то укажут адрес и телефон
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
отпечатки на Марата и все, там очередь быстро, а визу в туристическом агентстве быстро сделали, часть жителей города делают визы для парома, где проводят большую часть времени ( в город на экскурсию выходят только ) , отказы бывают редко - при нарушениях каких либо только
Alex Искусственный Интеллект (122427) 4 года назад
Ни по какому адресу. Нет никаких собеседований на финскую визу.