КАТАЛОГ ЛАЙТРУМ - где найти фото?

Андрометан2000 Мастер (1297), закрыт 4 года назад
Есть некоторая сьемка. Ранее она была в Лайтруме. Сейчас я в другом каталоге и не могу найти где тот катклог с настройками на фото (фото много, заново не хочу обрабатывать). Помогите
Лучший ответ
Фотостудия Блик Оракул (55320) 4 года назад
В другой каталог нужно заново импортировать, а "настройки" могут и остаться, зависит от настроек программы!
Андрометан2000Мастер (1297) 4 года назад
То есть можно сохранить настройки? Можете подсказать настройки?
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 4 года назад
Так вы в каталоге, или таки в редакторе? Чота не понял
А что мешает зайти в прежний каталог/редактор?!
Андрометан2000Мастер (1297) 4 года назад
Есть несколько каталогов. Где то есть настройки а найти не могу. Нахожусь в программе лайтрум.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) Надо зайти в нужный каталог