Букмекерская контора, ставки на спорт

Витя Рыковский Ученик (101), закрыт 4 года назад
Люди, скажите пожалуйста в каких случаях ставка 1x2 и обе команды забьют (в бк леон варианты ставок именуются как x и да, x и нет) будет выигрышной? Если счёт 3:1 ставка моя выиграет?
Лучший ответ
Instinkt Просветленный (24896) 4 года назад
да
у них же есть на сайте описание всех ставок - почитай
1 к 2 что обе команды забьют это чет жирно
Остальные ответы
Андрей Баленсиага Профи (770) 4 года назад
Если ты поставил обе забьют то естественно выиграет, а что такое 1х2 я, как человек который ставит уже около 6 лет, так и не понял )
InstinktПросветленный (24896) 4 года назад
может 1 к 2
Андрей Баленсиага Профи (770) Что такое 1к2? Есть скрин ставки ?
Витя РыковскийУченик (101) 4 года назад
В бк леон идёт обозначение как x и да, x и нет. Вот я и хочу узнать выиграет моя ставка или нет. Я ставил на x и да, x и нет
Darwin Charles ✪Мудрец (18125) 4 года назад
1х2 это же сокращение, 1 команда, Х ничья и 2 команда
Андрей Баленсиага Профи (770) Это я знаю, но что означает конкретно ставка 1х2, есть ставка п1 1х п2 2х или просто х, но 1х2 я понять не могу ))
Darwin Charles ✪ Мудрец (18125) 4 года назад
1x2 - это сокращения. 1- победа первой команды, x - ничья, 2 - победа второй команды.

Например у тебя на скрине выбрано "1x2 и обе забьют - X и да" (это означает что ты выбрал X - ничью, и обе забьют, то есть команды должны сыграть вничью и обе забить)
tagan-911@mail.ru Мастер (1538) 4 года назад
что за ставка 1х2? зачем леон? В Бетсити-за регу сейчас платят 10 000р на счет-вот ссылка чтобы зарегаться именно через акцию bit.ly/2VSioxz (это работает у всех напрямую, без всяких блоков и зеркал) да и кэфы там самые высокие
Герман Чернов Ученик (101) 4 года назад
Чтобы ответить на твой вопрос, нужно много факторов учесть и сделать прогноз, вряд ли тут кто-то будет сливать тебе такую информацию за спасибо. Я вот уже давно делаю онлайн ставки на спорт и прогнозы беру тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] На сайте есть подробные обзоры на разные темы и события, так что точно найдешь много нового для себя.
Эдуард Виноградов Ученик (103) 4 года назад
Советую этого букмекера https://luck.sport-bukmeker.com Много перепробовал сайтов букмекерских контор. Очень много где идёт откровенное кидалово и чихать на клиентов. А здесь все отлично, очень удобная мобильная версия, хорошие коэффициенты, никаких проблем с выводом. Хорошая линия, много трансляций. быстрые выплаты Высокие коэффициенты. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://luck.sport-bukmeker.com главное что высокий процент выигрышей!
Максим Добров Профи (692) 3 года назад
1хставка к примеру мне нравится больше
Степан Стрелков Ученик (112) 2 года назад
Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, есть многие виды спорта, большие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Поднимать можно если с умом подходить!.
SmofHorm JenuiniWed Ученик (102) 9 месяцев назад
Привет! Поверь это лучшее заведение betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не видели. Кэфы самые высокие среди других, замечательная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что при своих у них. Заходи, регайся смело!
Андрей Лапин Ученик (106) 8 месяцев назад
Букмекерская контора 1 win
Все, кто ищет надежную платформу для ставок на спорт и заинтересован пользоваться услугами надежного букмекера… Добро пожаловать на официальный онлайн-портал, международной букмекерской конторы 1win!

FASTROCKET
Воспользуйтесь упрощенной формой регистрации и создавайте личный аккаунт. Укажи промо-код FASTROCKET, получай вознаграждение на первый депозит, единим номиналом 50 000 руб!

Букмекерская контора международного формата, профессиональная команда молодых специалистов, быстро реагирующих на изменения игорного бизнеса и пожелания наших беттеров.

Внимательно отслеживаем правила в сфере букмекерской деятельности, разрабатываем новые программы лояльности и предоставляем своим игрокам лучшие решения для выигрыша.
Breahfem Fepwhice Ученик (103) 5 месяцев назад
Привет! Самый популярный сайт букмекерской Best-Online-betting,com дизайн сайта простой и понятный, есть многие виды спорта, большие коэффиценты, мгновенные выплаты на все популярные платежные системы без процентов и комиссий, закидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдалось. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Забирай свой бонус, не упусти свой шанс!
amaniajara tawcaumb Ученик (102) 5 месяцев назад
Здравствуйте! Самый выгодный сайт букмекерской www://guru-bonus-betting дизайн сайта интересный и понятный, есть многие виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все популярные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем не возникало. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Это лучшее что есть в онлайне!
Артём Хасанов Ученик (102) 2 месяца назад
Самый популярный сайт букмекера www://betting-welcome-bonus это идеальное место для всех любителей ставок! Мы долго подбирали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто простая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных поощрений и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это быстрые выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Попробуй сам и поймешь! betting-bonuses,com
Руслан Меркулов Ученик (102) 2 месяца назад
Самый популярный сайт букмекерской www://betting-welcome-bonus это незаменимое место для всех любителей ставок! Мы долго выбирали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто простая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных поощрений и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это мгновенные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на многочисленные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Не упустите момент - заходите и ловите удачу! betting-bonuses,com
Руслан Трусов Ученик (102) 2 месяца назад
Самый выгодный сайт букмекера guru-bonus-betting,com это незаменимое место для всех любителей ставок! Мы долго выискивали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто простая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных поощрений и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это оперативные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Заходи и забирай свой бонус сейчас! www://guru-bonus-betting