Собеседование на получение финской визы

Ильяс Хугаев Ученик (93), закрыт 4 года назад
По какому адресу проводят собеседование на одобрение финской визы в Санкт-Петербурге. Позвонили из цента, я записал, а бумажку с информацией потерял.
Лучший ответ
Данилов Сергей Мудрец (15375) 4 года назад
Выдачей разрешений на въезд в Финляндию в СПб занимается генеральное консульство, расположенное по адресу: Преображенская площадь, 4. Прием граждан осуществляется по будням с 09.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00.

Финская виза

Перед посещением нужно предварительно записаться по телефону +7 (812) 331-76-00. Уточнить режим работы и условия приема поможет официальный сайт консульства.
Ильяс ХугаевУченик (93) 4 года назад
То есть по этому адресу проводят визовое интервью?