Как думаете стоит ли ехать в Катар на заработки?

Андрей Рослов Ученик (39), закрыт 4 года назад
Нашёл вакансию в отеле катара 5 звёзд, бармена ищут. Вот думаю стоит ли?
Лучший ответ
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Если владеешь языками то можно сьездить
Остальные ответы
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) 4 года назад
Я бы уже ехал, а не вопросы задавал, чисто из-за возможности сменить обстановку и нового опыта. А тебе ещё и деньги давать будут.
Хатуль Мадан Оракул (52881) 4 года назад
Бармен в мусульманском Катаре?
Я бы не поверил.
Андрей РословУченик (39) 4 года назад
А что по твоему в Катаре нет отелей?
из сша ты уже вернулся?
SISU Искусственный Интеллект (245311) 4 года назад
Ты же в США собиралась три дня назад !!!
Прекращай тролить и пи.. дуй уроки делай--завтра тебе в школу !!!
Лилия Искусственный Интеллект (115226) 4 года назад
Я бы не поехала, даже если бы была мужиков. Это дикая мусульманская страна. У них там свой образ жизни, свои обычаи, которые нам могут быть непонятны. Ты хотя бы язык их местный знаешь? Нужно владеть им на разговорном уровне.
Poly Ученик (122) 3 года назад
Стоит) но будьте готовы что это не курорт, работать придётся много.

Если ещё кому актуальна работа в Катаре - прикрепляю видео где в описании ссылки на сайты поиска работы на прямую с работодателями и компаниями Катара
https://youtu.be/JNL73ctor5o