Можно ли оформить К/П питбайка 14-ти летнему подростку

Дмитрий Лебедев Ученик (137), закрыт 4 года назад
Можно ли оформить купле продажу питбайка самому если тебе 14 лет ???
Тоесть можно ли использовать свои паспорт 2005 года при купле продажи?
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) 4 года назад
да, при наличие паспорта, а оформить можно хоть на младенца
- Согласно пункту 7 Административного регламента МВД РФ исполнения государственной функции по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, несовершеннолетний в возрасте от 14 до 18 лет может подать заявление на совершение регистрационных действий с транспортными средствами с письменного согласия своих законных представителей – родителей, усыновителей или попечителей (за исключением случаев объявления несовершеннолетнего полностью дееспособным (эмансипация) или его вступления в брак в порядке, установленном законодательством РФ).
Остальные ответы
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134844) 4 года назад
получил паспорт в 2005 году и тебе сейчас 14 лет?
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (342784) 4 года назад
он еще из 2005 года пишет)
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134844) :)
Дмитрий ЛебедевУченик (137) 4 года назад
7 января посчитай