термо белье Norfin ultimate protection одевается на голое тело или нет?

vladimir Гуру (3340), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олег Оракул (82678) 4 года назад
Вообще то - любое нижнее бельё по гигиеническим соображениям всегда надевается на голое тело.

И его физическое свойство - термальность - здесь не имеет никакого значения.
miuri gantМастер (1018) 4 года назад
не - надо кожу снять
Олег Оракул (82678) Ну как вариант гигиены
Остальные ответы
монголокацап Просветленный (22742) 4 года назад
Если это именно термобельё (а не из флиса костюм), то конечно на голое тело. И сверху ни какого хлопка или ещё чего нибудь такого, а что бы максимально раскрыть эффект от термобелья, то верхняя одежда из мембранной ткани, ну и между верней одеждой и термобельём одевать для тепла что то из полартека, или хотя бы из флиса.