При рендере в видео которое длится 2,35 минут сохраняется в 2 секунды. Что делать?

da ad Ученик (117), на голосовании 4 года назад
У меня при рендари видио отрендарилось полостью но длится 2 секунды должно длится 2 минуты 35 секунд, кто знает как это решить.
Дополнен 4 года назад
в After Efects
Голосование за лучший ответ
Radiola R Оракул (67109) 4 года назад
Рендер - это сохранение?

Или папка Temp- перегружена, или кеш компа переполнен.

Перегрузить комп. Очистить. Я пользуюсь прогами:
- Advanced SystemCare Pro
- AnVir Task Manager
- CCleaner
- Smart Defrag
- FreeSpacer
da adУченик (117) 4 года назад
тут просто вопрос скопирован, редакнуть забыл.
da ad Ученик (117) щас кеш чистану посмотрю
da adУченик (117) 4 года назад
10.9 гигов кэша
Рашид Браун Профи (613) 4 года назад
Окно экспорта покажи
da adУченик (117) 4 года назад
там всё завершено.
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
А не может такого быть что у тебя сверху выделено только 2 сек? ??
da adУченик (117) 4 года назад
не там не как я кинул ряд дорожки, щас попробую снова рендар сделать может после кэша что то изменится.
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
на том скрине что ты привел длительность видео и есть 2 с небольшим секунды а не минуты. Если б было две минуты то таймкод отображался бы как 02:25s а не как у тебя 02:25f (f- это фреймы, то есть кадры а не секунды)