помогите пожалуйста adobe primer pro

Ержан Аханов Ученик (105), на голосовании 4 года назад
Помогите пожалуйста в adobe premiere pro звук идет а видео не показывает, я не знаю что делать уже 3 месяца работ много, ничего не помогло, (В "Настройках проекта" в строке "Средство рендеринга", выбираете - "Только программное ускорение ядра...") тоже не помогло,
Голосование за лучший ответ
Джо 90 Мыслитель (8290) 4 года назад
Может нажал на глаз на таймлайне? Если там глаз перечеркнут, то сними блокировку.
Ержан АхановУченик (105) 4 года назад
не не (
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
...если при импорте в Премьер видео не отображается то это значит что Премьер не поддерживает данный видеокодек. Надо перекодировать сторонней прогой, например TMPGenc Video Mastering Works, скажем в mp4 H.264/AAC с битрейтом побольше
Ержан АхановУченик (105) 4 года назад
это как ?