Оригинальные ли часы Rolex?

Hawx Знаток (293), закрыт 4 года назад
Нашел у себя старые часы без ремешка, не знаю оригинальные ли, что можете сказать?
Лучший ответ
Кирилл Гуру (4244) 4 года назад
заднюю крышку смотри - думаю навряд ли оригинал. Оригинал ввиду своей высокой стоимости не валялся б
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170256) 4 года назад
Еcли бы это были оригинальные Ролексы, они бы гарантированно не пылились где-то на чердаке. :)
HawxЗнаток (293) 4 года назад
с чего ты взял (а) что они пылились в чердаке? я их нашел в маленьком сундучке, в шкафу
Александр.нет Оракул (64405) 4 года назад
Точно не Rolex. Название коллекции Day-Date как бы подразумевает наличие их, как на фотке...
Александр Мыслитель (5580) 4 года назад
Конечно нет! Без ремешка говорите? А много ли Вы можете назвать моделей на ремешке?))) Почти все часы на браслетах! 1. Отсутствует браслет (он практически не убиваем, там несколько патентов, смысл было кому-то снимать) 2. Потертости на корпусе 3. Царапина на стекле ( в оригинале идет сапфировое стекло, оно тоже очень не убиваемое). 4. Логично спросить где окошко для даты и дня недели? Это даже не подделка.... Просто надпись на циферблате. Ну и включите свою логику... Вы нашли где-то у себя... Вам правильно сказали, что такие вещи не находят просто так.