Вреден ли кальян без никотина?

Стася Профи (717), закрыт 4 года назад
Сколько ни смотрела в интернете, не смогла найти ничего внятного. Понятное дело, что кальян с никотином вреден, но кальян на фруктах, соках и т. п. Несет какой-то вред организму или нет? Какой вообще прикол в кальяне? Друзья зовут в кальянную, а я абсолютно без представления, что это и нормально ли использовать кальян для некурящего человека. Объясните, пожалуйста.
Лучший ответ
Софья Неверова Гуру (3554) 4 года назад
Нет
Софья НевероваГуру (3554) 4 года назад
Это не курение, а просто как-будто пьёшь типо приятный напиток. Он без алкоголя, если попросить без него. У меня друзья некоторые пили, а им по 12 лет. Они говорят, что это вкусно)
Остальные ответы
Reports Просветленный (37160) 4 года назад
В отличие от вейпа, кальян не вреден.
Nikita Оракул (68434) 4 года назад
попробуй 1 раз и сразу станет все ясно. кальян это такое же го_вно как сигареты только без никотина. будешь еще 2 дня харкаться мокротой после курения этого дерьма
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Брать в рот, вообще вредно, тем более не курящему.

Это признак слабости. Если все будут дерьмо сосать, видимо тоже за компанию потянет попробовать. Поэтому и живем в Гондурасе.

Нормальные люди не зависимы, от чужих традиций и живут своим умом, а не стадным каменным веком!
HexCorp® Знаток (280) 4 года назад
насколько я знаю нет