Как узнать название отеля?

Mephedrone Просветленный (22531), закрыт 4 года назад
Жена дала название - заполнить визы. Говорит, все есть: почта, ноутбук. Делай!
Стал заполнять заявку на визу, но выяснилось, что она взяла билеты по фортуне, т. е. почти ничего не известно. Так как тогда узнать, если нужно оформить визу?
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 4 года назад
Узнаете, когда прилетите в аэропорт назначения... Не раньше...
В аэропорту карточку и заполните...
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Кроме билетов, нужна бронь отеля. Если она бронировала мы откуда можем знать