Где лучше остановиться, путешествуя на Эльбрус? Что посмотреть и куда съездить в Приэльбрусье?

Анастасия Маслова Ученик (154), закрыт 4 года назад
Где лучше остановиться, путешествуя на Эльбрус? Что посмотреть и куда съездить в Приэльбрусье?
Лучший ответ
miuri gant Мастер (1018) 4 года назад
да ты еще за 300 км будешь - тя уже будут окучивать по принципу : "жильё ннада?" и "таксыы нэээдоррага!, пабрацки, дааа, натащя!", так что не парься!
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457821) 4 года назад
Туда попасть легко, ходят экскурсионные автобусы из всех городов Кавминвод.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 4 года назад
на Эльбрус автобусом. не надоест же чепуху тут городить
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457821) Помолчи лучше!
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348799) 4 года назад
Остановись на фуникулёре и смотри вокруг: красота неописуемая