люди, пж помогите, скиньте номер телефона, я хочу содать старницу в вк но нет телефона, туда придет код или номер

алан аттаев Ученик (168), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 4 года назад
Ну да, а ты потом с этой страницы будешь просить деньги...
Данил Матвеев Ученик (86) 4 года назад
У тебя потом эту страницу могут взломать по номеру и ты её потеряешь, так как не хозяин номера. Если ты, конечно, сам не жулик окажешься)
Сергей Искусственный Интеллект (240853) 4 года назад
100р. подключение симки. Вперед в салон связи.
Чижик Пыжик Мастер (1599) 4 года назад
С помощью бага можешь акк зарегать на почту.
Та же функциональность, и номер не потребуется