Вегас про 17 (кадрирование)

ФЫВ ФЫВ Ученик (90), закрыт 4 года назад
Что делать если при кадрировании появляются черные полосы
Лучший ответ
Владислав Казаков Мудрец (15529) 4 года назад
Настраивать разрешение в проекте соответственно разрешению кадрированного изображения.
Либо кадрировать с сохранением соотношения сторон.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
У тебя просто не совпадают пропорции видео (скрина) и проекта.
Сними галочку с "Соблюдать пропорции" (это либо в Pan/Crop, либо в "Свойствах"), а потом вручную в Pan/Crop устанавливай нужные пропорции.
Вообще-то это азы Вегаса. И в нем нет понятия "кадрирование"