в садике выбили маленький осколок зуба и сейчас я комплексую.

пасмурно просто Знаток (274), закрыт 4 года назад
знаете, мои зубы идеально ровные, но есть одно но.. это осколок, который мне выбили в садике. я очень стесняюсь улыбаться и даже думал нарастить, да и сейчас думаю.
меня интересуют парочку вопросов, надеюсь на вашу помощь.
какова цена наращивания маленького осколка? через какое время почернеет? или не потеряет свой цвет? со скольки лет можно нарастить вообще?
заранее спасибо..
Лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (56511) 4 года назад
Выдерни его и фиксу золотую вставь... что бы больше не париться.
пасмурно простоЗнаток (274) 4 года назад
это слишком. зуб передний, не думаю, что это круто.
Кис мис*ка Оракул (56511) Потом кепку купите... и будет круто, будет парень в кепке и зуб золотой.
Остальные ответы
Скучно Мне Просветленный (25914) 4 года назад
Наращивать можно в любом возрасте. Только на молочные не делают.
Нормальный материал держит цвет лет 15-20.
Цена зависит от клиники и материала. До 35000.
CAT Просветленный (26934) 4 года назад
у стоматолога же бываешь, чего не спросил до сих пор?
ставь световую пломбу, обойдётся в пару тысяч
Юлия Никифорова Просветленный (29153) 4 года назад
Зависит от того какая там ситуация. Мне реставрацию переднего резца где-то за 2300 сделали год назад (ровно пополам зуб сломался )