Здравствуйте! .Шампиньоны ядовиты?

Der Nazi Ученик (209), закрыт 4 года назад
Шампиньоны ядовиты?
Лучший ответ
Миша . Знаток (282) 4 года назад
Да нет. Я их ем часто. У моих ответов есть противопоказания, перед их применением проконсультируйтесь со специалистом
Остальные ответы
Айбелив Айкенфлаева Знаток (433) 4 года назад
Собранные вблизи трассы - возможно, а так нет.
ОКСАНА Знаток (284) 4 года назад
НЕТ КОНЕЧНО)))))))))))))))))))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
По идее нет но я раз в кафе травонулась сырыми шампиньонами до глюков. До сих пор не пойму как так произошло.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141720) 4 года назад
Есть ядовитый - шампиньон рыжеющий, пахнет карболкой. Но это дикорастущий, в продаже такие не встречаются.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Есть среди этого рода и ядовитые. Они карболкой пахнут
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Шампиньон один из немногих грибов, который можно есть сырым без риска отравления.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 4 года назад
нет. Я их сырыми ем.
крошу лук, заливают яблочным уксусом. настаиваю часа 2. беру шампиньоны, НЕ МЫТЬ. Сухие шампиньоны тонко нарезаю. вываливаю в маринад. Через час можно есть
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Если приготовишь не так то всё. А так то возле трасс, на помойках и в мусорках не собирай а то точняк ядовитые попадутся