Кто-нибудь делал блефаропластику. Поделитесь впечатлениями. Буду благодарна.

¯\_(ツ)_/¯ Мыслитель (7022), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472705) 4 года назад
Нет, мне мезотерапия хорошо помогает.
Остальные ответы
Диана Семенова Ученик (192) 4 года назад
Добрый день, моя мама сделала блефаропластику верхних век в сентябре. Результат шикарнейший, минус десяток лет точно. Хирург все сделал филигранно и аккуратно (Ведров О. В., Москва). Вначале конечно был отек, но он с каждым днем меньше. Если есть показания, то ищите хорошего доктора и непременно решайтесь.
Марина Парова Ученик (119) 4 года назад
Делала в прошлом году у Игоря Годяцкого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] результатом очень довольна, впечатлений масса и только положительные эмоции. Да, сначала было тяжело и больно смотреть на себя в зеркало после операции, но потом все прошло и сейчас выгляжу потрясающе просто
Влада Варгасина Ученик (187) 4 года назад
Я тоже делала блефаропластику, делала у Пшонкиной Светланы Юрьевны, очень довольна результатом. Больно было в первые сутки и то не критично, все терпимо, отеки спадали в течении недели, и теперь замечательный результат, я кстати и делала себе и верхних и нижних век сразу.
¯\_(ツ)_/¯Мыслитель (7022) 4 года назад
Очень благодарна за ответ. Подскажите, на какой день можно выходить в люди, не стесняясь своего внешнего вида?
Мелине Козлитина Ученик (109) 3 года назад
Она действительно меняет внешность и в особенности взгяд. Я долго не решалась, в итоге решила сделать. Делала новомодную лазерную блефаропластику, которая однозначно стоит своих денег. После восстановления, когда отёк спал, я стала себя чувствовать в разы увереннее, всё таки кто бы что не говорил, а внешность имеет значение в нашем современном мире. Выбирала клинику долнго, в итоге по совету подруги, она там делала ринопластику, я выбрала клинику Coolaser.clinic и не прогадала, так как довольна их работой на все 100. Перед операцией мне помогла данная статья https:// coolaser.clinic/plastika-licza/lazernaya-blefaroplastika/