Тула где купить?

Аска Сато Знаток (266), закрыт 4 года назад
Где в Туле можно купить красивую пивную кружку? И где продается вкусное пиво в Туле?
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 4 года назад
К несчастью, дешевле доехать до Москвы, чтобы выпить свежего именно Немецкого пива, нежели лакать хр-ень, из немецкого комбикорма (солод, есть пивной, а есть для скота, угодайте, какой дешевле и кто его сюда к нам закупает).

Не все одинаково полезно.