Каким маслом для кутикулы вы пользуетесь?

Эльвира Морина Ученик (121), закрыт 4 года назад
Девочки подскажите, какое масло для кутикулы хорошо смягчает и увлажняет? Маникюр делаю регулярно, но вот состояние кутикулы оставляет желать лучшего.
Лучший ответ
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 4 года назад
кутикулу нельзя трогать, она защищает от вирусов, грибков.
Остальные ответы
Кристина10ноября1989г Знаток (460) 4 года назад
я купила карандаш с масляным наконечником
Ольга Бенедиктова Мудрец (13186) 4 года назад
Я мажу Радевитом. Отлично размягчает и увлажняет кутикулу. Даже заусеницы перестали появляться.
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
Любое персиковое масло. Удобнее в виде карандаша. Можно носить с собой
Ольга Бизюкина Мыслитель (5893) 4 года назад
У меня масло для кутикулы от нано Профешнл "Витамин", очень нравится, здорово увлажняет сухую и обезвоженную кутикулу, замедляет ее нарастание
Елена Красивая Профи (734) 4 года назад
У меня тоже от Нано проф, только Май лили, с ландышем. Отлично увлажняет кутикулу