Армия Долг Путин

лдубимов даниил Ученик (110), закрыт 4 года назад
Здравствуйте такое дело я пришёл по повестке и поехал на генеральную комиссию там мне не все врачи поставили печати сейчас осталось 1.5 месяца до окончания осеннего призыва я имею права не идти в военкомат а скажем от дохнуть в саратове до весны ???
Лучший ответ
Артем Хохорин Профи (822) 4 года назад
нет иди требуй что бы все поставили
аноним 245Просветленный (34328) 4 года назад
Да пусть отдохнет поцик до весны.
Остальные ответы
iEvpator Просветленный (25987) 4 года назад
нет не имеешь право
отсутствие печатей, всего лишь внутренняя техническая ошибка конкретного врача и не более
по результатам медкомиссии есть общая ведомость, она играет роль
в этой ведомости всегда есть все печати и все необходимые реквизиты с подписями
когда за уклонение от службы тебя будут иметь во все щели, то именно эта общая ведомость есть аргумент.
аноним 245Просветленный (34328) 4 года назад
Кстати такой вопрос. Если меня направят на операцию, то я могу не делать ее и так косить до последнего?
iEvpator Просветленный (25987) Можешь не делать, дело хозяйское. Не ты первый такой хитрый и механизм противодействия прописан в соответствующих правовых документах. Будет примерно следующее: ну не пошел ты на операцию, протянул до последнего. И далее - тебя снова на расширенную индивидуальную медкомиссию. Где тебе влезут во все щели, куда до этого еще не лазали. Если подтвердится снова необходимость операции - то наказание будет зависит от фантазии военных юристов, какую статью тебе вменят. Поверь, а фантазия к них, ох какая буйная... Дешевле в армии отслужить, чем поумерить их фантазию...
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Конечно можешь !! Только смотри потом, когда попадешь в часть, тебя не хватил бы солнечный удар в Магаданской области..