проблема с неоновыми линиями в After Effects, помогите, пожалуйста

Mиша Даллакян Ученик (173), закрыт 4 года назад
кто разбирается в After Effects, помогите пожалуйста. а если быть точнее, кто когда-либо делавший неоновые линии в этой программе. короче когда я начинаю прорисовывать эти линии на слое, после отпускания ЛКМ они исчезают, но они исчезают только для меня, когда снова нажимаю лкм и рисую дальше, они снова становятся видны, так работать намного сложнее. я знаю, что ужасно объясняю, но уж как смог. пожалуйста, помогите.
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187913) 4 года назад
Предлагаешь нам догадаться как происходит процесс? Прям вот так рисуешь и она должна стать неоновой? Проект в студию
Mиша ДаллакянУченик (173) 4 года назад
всмысле? я не понял ответа, при чем тут неон или не неон, я их неоновыми в конце сделаю когда дорисую, с помощью эффекта . у меня вопрос в другом заключается
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197213) 4 года назад
...возможно выбрана слишком малая толщина линии или ее цвет совпадает с цветом фона