Действующие электровозы на линиях РЖД

Андрей Донсков Знаток (377), закрыт 4 года назад
Можете пожалуйста сделать список этектровозы, работающие на РЖД
В одной колонке электровозы с переменным током
В другой электровозы с постоянным током
Заранее спасибо
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
не слишком много ты хочешь? список всех действующих электровозов России...
Андрей ДонсковЗнаток (377) 4 года назад
Слушай, если не знаешь, рот закрой
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) я как раз знаю какие машины на нашем участке работают.
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (121737) 4 года назад
а тебе для чего вообще интернет?
Андрей ДонсковЗнаток (377) 4 года назад
В интернете много тех, которые не ходят, а есть те, которые я не знаю, ходят ли ..
Тарасик Хулигасик Мыслитель (5346) 4 года назад
Открой вику и посмотри, что осталось от былого советского величия)))
Андрей ДонсковЗнаток (377) 4 года назад
В Вики смотрел, например очень много типов, которые уже не ходят!
Или например ВЛ 8,они как бы есть, и даже ходят в пост советских странах, но в России их по-моему нет!
Амара Молния Просветленный (40153) 4 года назад
Всем влом. Проси Никиту Пузырева, он увлекается подобными вопросами.