Ипотека. Помогите разобраться

Roman Pismenniy Ученик (98), закрыт 4 года назад
Можно ли как то отсрочить платеж в Сбербанке? В смысле не платить месяца два с разрешения банка? Только не надо таких ответов типа "просто не плати" и т. д.
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Идете в банк и получаете разрешение на отсрочку. Или отказ в разрешении
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Открываете договор и там целый раздел, посвященный этому.
Вариант 2, если первый применить не удалось. Оплатить кредитной картой другого банка эти платежи за 2 месяца. Очень удобны карты с льготным периодом в 100 дней и более.
Maxim Makarevich Оракул (88609) 4 года назад
Надо пойти в банк и договориться об этой отсрочке. При этом, во-первых, это обычно не быстро, особенно со Сбербанком. Во-вторых, скорее всего вам разрешат не платить только основной долг, а проценты всё равно нужно будет платить.
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158763) 4 года назад
ну у кого с головой проблемы, тем постоянно приходится ногам покоя не давать
Maxim Makarevich Оракул (88609) По существу-то можешь хоть что-то написать, шарлатан? ))
Надежда Кочергина Просветленный (20912) 4 года назад
"заначка" на 2-3 мес. должна быть отложена на случай не предвиденных обстоятельств.. чтобы спать спокойно..