Банихоп на кросс канти велосипеде

Eli Vance Ученик (113), закрыт 4 года назад
Катаю на кантрийнике, и нивкакую не получается банихоп. И с бордюра, и на плоскаче, нигде.
Лучший ответ
Остальные ответы
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 4 года назад
Значит не так пробуешь, вот тебе обучалка https://youtu.be/W9B2eA7_BI0
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350773) 4 года назад
толку от этих обучалок ...я пробовал по ним учится, не сильно помогло.
Узбек Узбанов Мудрец (13473) Ну так то да, я тоже год учился так, лучший способ - попросить того кто умеет, за 20 минут научиться
Famagutsu Мастер (2107) 4 года назад
Размер рамы мож не тот, попробуй вынос длинее, либо короче кинуть, нужно тобы распор был удобный между ногами и руками, проще будет