Какие кадры нужны для открытия магазина и сбыта ( дистрибуции) товара ?

Иванович Ученик (54), на голосовании 4 года назад
Добрый день! Я так понял нужны экспедитор, торговый представитель, супервайзер, оператор 2C, бухгалтер, заведующий складом, директор. Может еще что то упустил? Я вот думаю айти специлаист тоже нужен ?
Голосование за лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206933) 4 года назад
Все кроме уборщицы и охранника лишние. Ну может управляющий может остаться
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
продавцы, уборщики, охранник, менеджер по подбору персонала можно с кадровиком в одном лице, секретарь (делопроизводитель, архивариус, по любому будут какие-нибудь бумажки, которые нужно будет разбирать и хранить), оператор колл-центра