Компенсация за неиспользованную часть отпуска

Лейсан Валеева Ученик (117), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, Работаю в организации с 17 декабря 2018 года, с 9 апреля 2019 года по 24 октября 2019 года находилась на больничном, на стационарном лечении в тубдиспансере. 25 октября приступила к работе. Больничный лист предоставила. Полагается ли компенсация за неиспользованную часть отпуска?
Лучший ответ
и з Просветленный (41200) 4 года назад
Какая неиспользованная часть? Вы были в отпуске, когда заболели?
Лейсан ВалееваУченик (117) 4 года назад
в отпуске на период болезни, я не была
и з Просветленный (41200) Вам предоставят отпуск за период работы с 17 дек 2018 по 9 апр 2019 и с 25 окт 2019 по настоящее время. За эти отработанные периоды. За то время, когда с апреля по октябрь Вы находились на больничном - отпуск не полагается.
Остальные ответы
Яна Мудрец (12532) 4 года назад
Вы очень-очень путаете понятия отпуска, больничного и компенсации. Вам оплачивается больничный после того как сдаете его в отдел кадров. А вот компенсация за неиспользованный отпуск - только при увольнении.