Как добраться из Уфы в Таганай своим ходом?

Loverboy Lance Ученик (195), закрыт 4 года назад
Хотим посетить Таганай летом, добираться решили дикарями, то есть сами, без экскурсии. Встал вопрос о том, как добираться из Уфы в сам Таганай, если едем мы без автомобиля вдвоем. Был вариант арендовать авто, но среди нас нет человека с правами. Что посоветуете?
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (572344) 4 года назад
велосипеды, самокаты, пешкодралом
Loverboy LanceУченик (195) 4 года назад
300 км, дядя, в своем уме?
МагОл Искусственный Интеллект (572344) это не расстояние, для дружной гопкомпании
Остальные ответы
УГАДАЙ КТО Профи (676) 4 года назад
Ну через бла бла кар едь дешевле и проще. или можете сесть к дальнобойщику на коленки...
BezNika Искусственный Интеллект (235193) 4 года назад
Автобусом или поездом до Златоуста.
Затем на автобусе № 6 или на маршрутных такси № 21, 28, 29, 39, идущих на Пушкинский поселок, – до конечной остановки. От остановки далее по дороге на пос. Магнитка 800 метров до места входа в национальный парк (маршрутные такси № 31, 44 идут только до остановки «Ж-д поликлиника» – до конечной остановки 900 м вверх).

Вход на территорию национального парка платный.
Заплатить придется даже за размещение на ночевку со своей палаткой. При неимении палатки, можно переночевать в расположенных на территории парка домиках (цена 1500-2000 руб. /дом в сутки).