синоптики или лгуны

EVIL OZZ Ученик (103), закрыт 4 года назад
почему когда один мошенник обманет человека- то ему дают срок, а когда синоптики обманывают целую страну - им ничего??? может ввести смертную казнь???
Лучший ответ
Strannik Искусственный Интеллект (107706) 4 года назад
так ты ещё к экономистам и росстату не прислушивался ))
Остальные ответы
rad Профи (785) 4 года назад
к гадалке не ходи!
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348799) 4 года назад
Надо ввести смертную казнь для тех кто продаёт китайцам за бесценок лесное богатство России - тогда и погоду синоптики станут предсказывать точно!