Подскажите, как правильно написать адрес на английском? (не письмо, а доставка на сайте, не али)

LZ Ученик (162), закрыт 4 года назад
ул. Садовая, д. 34, корп. 1, кв. 3
Лучший ответ
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Так и пиши на русском - тебе-ж русский почтальон Печкин доставлять будет, а не китаец Хyй. :-) Китайцам нужно на английском только название страны.
Остальные ответы
StarPlatinum Профи (884) 4 года назад
Sadovaya street 34 ...А вообще там под каждое поля должны быть не?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194382) 4 года назад
Простейший транслит, т. к. доставлять будет российский почтальон, ему английский знать не по зарплате.
Пургио Гений (50368) 4 года назад
Пишите русский адрес на английском транслитом, чтобы на нашей почте поняли. Иностранным отправителям до фени что там написано. Примерно так можно написать -
ul. Sadovaya 34 korp. 1 kv 3. По русски писать нельзя, по правилам международных отправлений надо писать латинскими буквами.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456682) 4 года назад
Напишите так :

R U S S I A

ул. Садовая, д. 34, корп. 1, кв. 3
Москва, 14565

То есть название страны пишите на английском, а сам адрес на русском языке.