Есть здесь кто из Москвы? Скоро через день вылетать, как там погода? Утепляться?

™Anastasiya. Знаток (447), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ММГ Мастер (1214) 4 года назад
плюс 5 сегодня воскресенье плюс 10
MrNikitos Знаток (397) 4 года назад
Вроде осенняя такая погода, не слишком холодно, не жарко
Иван Шмель Знаток (488) 4 года назад
Хорошая комфортная средняя температура)
Ёрш Искусственный Интеллект (504547) 4 года назад
Так смотря откуда летишь. С юга - утепляйся, с севера - разнагишайся.
Днем +5 и мелкий дождичек моросит. Морозец чувствуется.
Я хожу в осенних ботинках и утепленном осеннем пуховике. Шарф, шапка, перчатки.
На выходные обещают потепление до +7 и дождь, а с понедельника - похолодание.