Как летать несовершеннолетнему 15 лет одному через авиакомпанию "Победа"?

валерия солнечная Знаток (253), закрыт 4 года назад
Со мной будет 3 совершеннолетних человека. Какие документы предъявить? Как пройти через паспортный контроль? Что спросят?
ПЕРЕЛЁТ ПО РОССИИ
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Паспорт предъявить 15-летнему пассажиру. И авиабилет.
На паспортном контроле на внутренний рейс только это нужно.
Дети старше 12 лет у Победы могут летать одни без взрослых.
И с вами не могут быть 3 несовершеннолетних человека, т. к. вы не можете представлять их интересы. В вашей поездке каждый несовершеннолетний представляет себя и летит по факту самостоятельно, а не в составе группы.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (581078) 4 года назад
Точно так же, как любой другой авиакомпанией: брать билет и лететь.
С 12 лет вы имеете право перемещаться по России воздушным транспортом без сопровождения и без каких-либо дополнительных разрешительных документов.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 4 года назад
паспорт и билет, мои летали по стране и не один раз
Главное там чтобы встретили и поселили, в гостиницу сложно одному поселиться до 16 лет - материальная ответственность потому что
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124911) 4 года назад
Как обычно. Совершеннолетние всё решат.