На стволе винтовки есть мушка. Но самого целика нет.

Николай Семенников Знаток (457), закрыт 4 года назад
На стволе винтовки есть мушка. Но самого целика нет. Нет даже паза под установку мушки именно на муфту ствола. Есть ласточкин хвост но на него покупать открытый смысла нет. Точности не будет а надо как-то сделать целик на сам ствол. Какие будут предложения? Может кто делал нечто подобное???
Дополнен 4 года назад
винтовка ИЖ-38С
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
стреляй вупор - чтоб не промахнуться
Николай СеменниковЗнаток (457) 4 года назад
ты прям умом блестанул
Вера Искусственный Интеллект (457278) я бабуля - шнайпер
Остальные ответы
Олег Оракул (82510) 4 года назад
С этой моделью винтовки вариант только один -

Идём в магазин или мастерскую и покупаем комплект прицела.

Либо "судорожно" ищем отдельно целик.

А потом - ставим

Либо - привози ко мне - я и не такие "игрушки" ремонтиривал.
Но это будет уже платно.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Так поставь ЛЦУ и не парь мозги, китай тебе в помощь!
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 4 года назад
а ласточкин хвост можно поставить что угодно. Но я бы посоветовал открытый прицел со светособирателями. И на мушку поставить тоже.
юрий гоев Просветленный (26518) 4 года назад
И зачем тебе, Коля, этот гемор? Из этого лома ружо не сотворишь. А в ласточку можно воткнуть что хошь (для красивости исключительно).