Почему в Новороссийске в скважинах, в частных домах, нет воды?

Алёна * Мудрец (10083), закрыт 4 года назад
Пропала в скважинах вода в частных секторах, у кого - в июне, у некоторых в сентябре. С чем это может быть связано?
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274212) 4 года назад
Потому, что вода в слое конечна. Как видно, число желающих превысила лимит.
Остальные ответы
SERGEY KERN Мастер (1359) 4 года назад
ВОДЫ НИГДЕ НЕТ. СДОХНЕМ
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Мелковаты скважины...
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
"у кого - в июне, у некоторых в сентябре", а сегодня какое число?
Алёна *Мудрец (10083) 4 года назад
посмотрите календарь
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) С сентября месяца без телефона в изоляции сидели?
Костя Искусственный Интеллект (200453) 4 года назад
Скважины мелковаты и не достают до подземных озёр, раньше наполнялись подземными источниками с гор, но видимо в горах стало меньше льда, потепление климата, а следовательно и горизонт до которого пробурены скважины пуст.
Алёна *Мудрец (10083) 4 года назад
скорее всего так и есть+землетрясение было 6 баллов, нужно или углублять, но боюсь сероводород пойдет, или новую бурить, не определюсь
Костя Искусственный Интеллект (200453) Вот землятрясение я даже не учитывал, конечно могли нарушится слои.